«Зима в Музейном квартале» началась. Даже в самые холодные зимние дни будет жарко, т.к. об этом позаботятся пунш, специально приготовленный в ледовых павильонах; айсшток, диджеи и ещё много чего.

Фестиваль "Зима в музейном квартале"

Фестиваль «Зима в музейном квартале»

С 9 ноября по 23 декабря 2017 г. в Музейном квартале проходит зимний фестиваль  «Зима в Музейном квартале». В ледовых павильонах готовят горячий пунш, на полях для айсштока проходят состязания. Диджеи каждый вечер развлекают публику; проводится немало других праздничных мероприятий.

Музейный квартал Вены – любимое место прогулок и романтических встреч в любое время года. Зимой внутренний двор квартала превращают в волшебный праздничный городок. Оригинальный согревающий пунш подают в шести павильонах для катания. На фасадах старинных зданий демонстрируются красочные видеопроекции, и Музейный квартал предстаёт перед гостями, буквально, «в новом свете».

Айсшток

Айсшток

На площадках, где играют в айсшток (баварский кёрлинг) ежегодно царит оживление – венцы очень любят эту игру. Большой фонтан превращают в гоночную трассу для управляемых автомобильных моделей. С 16 ноября по 21 декабря каждый четверг с 16:00 до 20:00 можно поиграть в экстремальный микро-боулинг, смесь боулинга, бильярда и гольфа.

Весело и на дискотеках. Фестиваль «Winter im Museumsviertel» открылся 3 ноября живым концертом группы SK Invitational. 23 ноября в 18:00 выступит группа Naked Cameo. Концерт для поклонников классической музыки запланирован на 18:00 6 декабря. Зажигательные ритмы и «горячая» музыка звучат в течение всех праздничных вечеров «Зимы в Музейном квартале».

Видеопроекции на фасаде

Видеопроекции на фасаде

Не забыты подарки. Керамика и стекло, интерьерные украшения, дизайнерская одежда и бижутерия ждут своих покупателей с 1 по 3 декабря.

Фестиваль "Зима в музейном квартале"

Зима в музейном квартале

Время работы «Зимы в Музейном квартале» (Winter im MQ)

9.11.–23.12.2017
пн — пт     16.00 – 23.00;
сб и вс      14:00 — 23:00.
Подробнее на сайте: mqw.at/winter.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:

Музейный квартал Вены
MuseumsQuartier Wien
Museumsplatz 1 1070 Wien
www.mqw.at

GPS: 48.20334 16.35860


Оставить комментарий