Сочи – город примечательный со всех сторон, но особое очарование ему придает местная природа. Более 90% всей территории Сочи составляют величественные горы и предгорья Западного Кавказа, которые покрыты живописным ковром бескрайних лиственных лесов.

Здесь самые высокие горы в высоту достигают трех тысяч метров над уровнем спокойного Черного моря.

Только в Сочи можно одновременно нежиться на в лучах солнца и купаться в ласковых морских водах, а потом отправиться высоко в горы, чтобы прокатиться на горных лыжах. История Сочи не уходит вглубь веков своими корнями, но и за одно столетие, когда этот город стали называть курортом, сформировалось только присуще лишь его своеобразной грации лицо.

Множество санаториев, которые построены были в довоенное и послевоенное время, считаются настоящим украшением города, а гостиницы в Сочи каждому гостю подарят комфорт и согреют своим уютом. Здесь можно бродить часами по местным дендропаркам, среди роскошных дворцов и любуясь скульптурами, которые утопают в зелени олеандров и кипарисов. Кто видел красоты Сочи, тот вернется из отдыха с душой, которая будет полна свежих эмоций и с фотоаппаратом, который будет полон уникальных ракурсом, способных не один год ошеломлять друзей.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий