Давайте разберем маршрут из из Мюнхена в Майрхофен. Самый оптимальный способ – это доехать на поезде. Как и на чем ехать?

Как добраться из Мюнхена в Майрхофен

Как добраться из Мюнхена в Майрхофен

Давайте разберем маршрут из из Мюнхена в Майрхофен. Самый оптимальный способ – это доехать на поезде. Как и на чем ехать?

Из Мюнхена в Майрхофен на поезде

Тут ничего сложного. Для начала покупаем билеты до Майрхофена на сайте железных дорог Германии (bahn.de). Билеты стоят в районе €39. Прямого поезда нет, вам придется делать пересадку в Jenbach Zillertalbahn, это в Австрии. Дорога занимает 2,5 часа.

Есть еще вариант для экономных. Он особенно хорошо для групп до 5 человек. В Мюнхене покупаете проездной Баварский билет до 5 человек. Едете по нему до границы с Австрией до города Куфштайн. Там пересаживаетесь уже на австрийские железные дороги и покупаете подобный проездной – Einfach-Raus-Ticket. При составлении расписания на сайте Bahn.de, не забудьте поставить галочку «only local transport», так как проездные действуют только на региональных поездах.

Из Мюнхена в Майрхофен на машине

Из Мюнхена в Майрхофен на машине

Из Мюнхена в Майрхофен на машине

Тут все очень просто. В Мюнхене заранее заказываете машину на прокат. И едете через Kufstein и Jenbach. Данный вариант особенно выгоден на 4-х человек. А еще можно увезти с собой кучу багажа.

 

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий