Пляжи поселка Лазаревское считаются одними из самых лучших на черноморском побережье России. Ровные, без волнорезов и всяких подводных укреплений пляжи позволяет наслаждаться отдыхом и водными развлечениями прямо на самом берегу. Если гостиницы в Лазаревском предлагают уютный и спокойный отдых, на пляжах Лазаревского имеется множество развлечений. Любителям активного отдыха можно прокатиться на катамаране или водном мотоцикле. […]

Лазаревское

Пляжи поселка Лазаревское считаются одними из самых лучших на черноморском побережье России. Ровные, без волнорезов и всяких подводных укреплений пляжи позволяет наслаждаться отдыхом и водными развлечениями прямо на самом берегу.

Если гостиницы в Лазаревском предлагают уютный и спокойный отдых, на пляжах Лазаревского имеется множество развлечений. Любителям активного отдыха можно прокатиться на катамаране или водном мотоцикле. Любители острых ощущений могут полюбоваться видом моря, летая на парашюте.

Практически все пляжи в Лазаревском бесплатные, и их ширина варьируется от 30 до 50 метров. На набережной Лазаревского приятно совершать прогулки теплыми летними вечерами. Можно посидеть в одном из многочисленных кафе и ресторанах, которые расположены по всей набережной в большом количестве.

Многие пляжи в Лазаревском являются муниципальными, но это не значит, что на них грызно и неухоженно. Администрация Лазаревского всегда следит за тем, чтобы пляжи убирались регулярно и по мере надобности ровняли.

Любители подводного плавания найдут здесь все необходимое, чтобы увидеть подводный мир Черного моря. К их услугам предоставляются многочисленное оборудование, инструкторы и маршруты.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий