Приезжая в Австрию, главными вопросами для туристов являются выбор достопримечательностей и организация своего отдыха, но через некоторое время возникают второстепенные.

Магазин готовой пищи

Магазин готовой пищи

В Европе Вы сможете найти самые разнообразные сети магазинов, которые вам предложат различный ассортимент от самого необходимого до элитных и изысканных продуктов. В России основными местами для покупок сейчас являются большие торговые центры, как например Пятёрочка.

В противоположность этому в Австрии распространены маленькие продуктовые магазины (супермаркет, минимаркет), в которых можно купить практически всё, что будет нужно для ужина: полуфабрикаты, молочные и кисломолочные продукты, птицу, мясо, а фрукты, овощи. В основном крупная сеть какой-либо марки имеет в городе много маленьких магазинчиков в разных районах города.

В отелях часто в стоимость проживания входит обычно завтрак. Обедать и ужинать всякий раз в ресторанах и кафе бывает накладно. Даже если же вы живете у приятелей или на съемной квартире, то после обхода последнего музея или очередной достопримечательности часто нет сил на готовку. В этой ситуации выручают магазины с уже готовыми блюдами: бутерброды, жареная курица, торты, салаты. Только не забывайте, что такие магазины работают не круглосуточно.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



1 комментарий

Где в Вене есть магазины для бально- спортивных танцев ?

Оставить комментарий