Эта торговая сеть создана для сладкоежек, ассортимент зашкаливает. Любой путешественник сможет выбрать себе по кошельку или вкусу.

Торговая сеть Hofer в Вене

Магазин Hofer

Эта торговая сеть создана для сладкоежек, ассортимент сладостей зашкаливает. Любой путешественник сможет выбрать себе по кошельку или вкусу. Магазин для тех покупателей, кто хочет взять количеством. Есть, конечно, специализированные магазины, в которых продаются исключительно сладости, как например, Heindl. Тут можно найти некоторые сладости, которые в других магазинах не продаются или очень похожую замену конфет и других товаров (по вкусу и виду), которые в других продовольственных магазинах будут стоить дорого.

Если вы на диете, то «Hofer» имеет менее калорийные продукты. Здесь можно дешево купить пиццу и лазанью. Конечно, подобные продукты есть на каждом шагу, но здесь они продаются дешевле. Спиртные напитки тоже есть, но качество даже самого дорого уступает самому дешевому из торговой сети Spar.

Здесь же вы найдете различные овощи и фрукты. Есть очень удобный сервис, который предлагает так называемые «овощи-полуфабрикаты». Допустим, картофель лежит на прилавках расфасованный в пакеты, уже почищенный, порезанный, часто посоленный и посыпанный приправкой. Остается только достать его дома и положить в духовку или сковородку. Аналогично с другими овощами. Правда в наших торговых сетях есть тоже такой сервис, но он не востребован.

Здесь можно купить и всякую мелочь для дома: подушки, пледы, посуду.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



2 комментария

Михаил,добрый день,у меня в Вене будет свободных для покупок 3 часа,дайте пожалуйста адреса HOFEL около исторического центра- заранее благодарю- Татьяна

    Google maps вам в помощь

Оставить комментарий