Удивительно красивое и неповторимое место в Европе – находящийся на севере Австрийских Альп Капрун (Kaprun). Его высота составляет 757 метров.

Капрун (Kaprun)

Удивительно красивое и неповторимое место в Европе – находящийся на севере Австрийских Альп Капрун (Kaprun). Его высота составляет 757 метров. Здесь проживает 3100 жителей. Попав сюда, вы по достоинству оцените всю красоту этого места. Величественные горы и чудесное озеро приведут вас в полный восторг.

Если вы любите спорт, то вашему вниманию 30 видов спорта круглый год. Всю зиму вплоть до начала весны, до самого апреля месяца, здесь продолжается горнолыжный сезон. На леднике Капрун вы сможете круглый год кататься на горных лыжах и сноубордах. 

Капрун (Kaprun)

На довольно обширной зоне катания вас ждут 24 подъемника. Протяженность трасс составляет до 75  километров. Для любителей сноуборда 1 фан-парк, а также 2 халф-пайпа. Если же вы решили покататься на лыжах, то вас ждет равнинная лыжня с тремя трассами в 250 километров, а также 4 километра освещенной в Капруне. Вы можете отлично провести время, катаясь на санях по 4 санным трассам.

Капрун (Kaprun)

На этом курорте вам не придется скучать. Ведь здесь очень много самых разных развлечений. На пяти квадратных километрах льда на озере вы сможете поиграть в хоккей, покататься на коньках. И еще много интересных развлечений ждут вас здесь!

Капрун (Kaprun)

Вы получите удовольствие, посетив Ледовый Дворец в Цель ам Зее. Если вы любите поиграть в теннис, то на курорте есть 30 теннисных кортов, любители покататься на лошадях могут позволить это, ведь здесь можно научиться верховой езде. Кроме всего прочего, здесь можно поиграть в гольф, в боулинг. Для поддержания формы можно посетить тренажерные залы. А если вы – любитель экстремальных видов спорта, то вас ждут прыжки с парашютом и полеты на парапланах. Два крытых бассейна помогут вам расслабиться, также для этого здесь есть сауны и паровые бани. А еще для любителей развлечений на этом курорте много ресторанов и кафе, баров. Вы сможете попробовать самые вкусные национальные блюда, а также блюда европейской кухни. А если вам хочется потанцевать, то дискотеки ждут вас.

Спортивный регион Капрун поможет вам научиться кататься на лыжах. Здесь есть лыжные школы.

Капрун (Kaprun)

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:

Капрун
Kaprun

GPS: 47.272355 12.759241


Оставить комментарий