Горнолыжный курорт Вильдшёнау (Wildschönau), находящийся близ г. Тироль в Австрии, разработал гостевую карту «GästeErlebnisCard»

Вильдшёнау (Wildschönau)

Горнолыжный курорт Вильдшёнау (Wildschönau), находящийся близ г. Тироль в Австрии, разработал гостевую карту «GästeErlebnisCard», предназначенную для зимних туристов. На карте обозначены все местные достопримечательности, автобусные маршруты, экскурсионные маршруты и музеи. Таким образом, приехав на курорт, турист сразу сможет спланировать свой отдых.

На карту нанесены туристические маршруты, которые можно пройти вместе с местными гидами несколько раз в неделю. Для семей с детьми, желающим изучить горные склоны, протянувшиеся на 70 км, по этой карте будет предусмотрен ряд бесплатных экскурсий.

На курорте Вильдшёнау также предлагаются пакетные услуги по размещению туристов стоимостью 305 евро с человека. В стоимость пакета услуг входит семь ночей проживания в двухместном номере, одноразовое питание (завтрак) и 6 дней развлечений на горнолыжных спусках.

Вильдшёнау (Wildschönau)

Путешественникам будет предложено принять участие в лотереях с возможностью выиграть ряд интересных призов, среди которых еще одно проведение отпуска на горнолыжном курорте.

Вильдшёнау (Wildschönau)

Вильдшёнау (Wildschönau)
6311, Австрия

[wpgmappity id=»252″]

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий