Весной 2012 года в Вене пройдут два события, посвященные вину. Мировой фестиваль вина во дворце Кобург представит мастерство лучших виноделов и поваров

Мировой фестиваль вина (Weltweinfestival)

Мировой фестиваль вина (Weltweinfestival)

Весной 2012 года в Вене пройдут два события, посвященные вину. Мировой фестиваль вина во дворце Кобург представит мастерство лучших виноделов и поваров, а Венский тур виноделов позволит познакомиться с тайнами мастеров виноделия.

Мировой фестиваль вина (Weltweinfestival) – мероприятие традиционное. Каждые два года залы дворца Кобург раскрывают свои двери для лучших виноделов. Программа фестиваля пройдет с 14 по 17 марта 2012 года и представит работы лидеров международного уровня в виноделии и кулинарии. Это настоящий праздник для ценителей. Они смогут познакомиться с винами всего мира. На фестиваль традиционно приезжают сами виноделы и управляющие винодельческих предприятий, а знаменитые венские кулинары обеспечивают достойную закуску.

Мировой фестиваль вина (Weltweinfestival)

Мировой фестиваль вина (Weltweinfestival)

Через месяц, 20 и 21 апреля 2012 года, праздник вина вернется в столицу Австрии. Венский тур виноделов (Wiener Winzertour) – это все 25 предприятий-виноделов, встречающие гостей с 15 до 20 часов. Можно осмотреть винные подвалы, а можно продегустировать лучшие вина с комментариями мастеров виноделия. В ходе Венского тура виноделов можно не только многое узнать о вине и попробовать изысканные сорта, но и купить хорошее вино по цене винодельческого предприятия.

Венский тур виноделов (Wiener Winzertour)

Венский тур виноделов (Wiener Winzertour)

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий