Отели объединения Naturidyll — это отдых, не причиняющий вреда природе. «Природа – наш дом!»- именно этот принцип является основополагающим для этого типа отдыха. Отели расположены в идиллических местах на лоне природы, в самых красивых уголках Южного Тироля и Австрии.

Отели Naturidyll

Отели Naturidyll

Отели объединения Naturidyll — это отдых, не причиняющий вреда природе. «Природа – наш дом!»- именно этот принцип является основополагающим для этого типа отдыха. Слово «Naturidyl» переводится как «природная идиллия». И действительно, отели расположены в идиллических местах на лоне природы, в самых красивых уголках Южного Тироля и Австрии.

Собственники сети Naturidyll с уважением относятся к природе и стараются щадящим образом использовать природные ресурсы. Продукты и вино в отели доставляются из крестьянских хозяйств, где качеству продуктов уделяется особое внимание.

Отели Naturidyll

Отели Naturidyll

Важным направлением работы отелей является экологичность, ежедневно отели стараются расширять свою деятельность в этом направлении. Экотуризм в этой местности становится все более популярным видом отдыха, и большинство отелей Naturidyll имеют Австрийский экологический сертификат.

Отели Naturidyll

Отели Naturidyll

В экоотелях шанс отключиться от повседневной суеты выше, чем в традиционных, расслабляющий отдых способствует оздоровлению, а разнообразить его можно занятиями различными видами спорта и водными развлечениями.

Отели Naturidyll

Отели Naturidyll

Отели расположены в местности, где имеются прекрасные пешеходные маршруты, а также маршруты для прогулок на горных велосипедах, дорожки для скандинавской ходьбы и бега. Смогут посвятить время любимым занятиям здесь и дельтапланеристы, наездники, игроки в гольф, любители водных видов спорта и альпинисты.

Отели Naturidyll

Отели Naturidyll

Подробная информация на naturidyll.com

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий