C Новым годом!

C Новым годом!

В этот замечательный морозный вечер мы с Леной хотим поздравить вас с Новым годом! Вот несколько пожеланий для вас:

Поменьше смотрите телевизор – это зло, как алкоголь, который затуманивает нашу голову и подменяет понятия. Все эти «звезды» с натянутыми улыбками и песнями под фонограмму – это все ненастоящее. Как только прочитаете это письмо, позвоните своим родителям, детям, бабушкам и дедушкам, брату и сестре. Не дожидайтесь ночи, поделитесь хорошим настроением – вот, что настоящее. В наше время через интернет можно позвонить в любую точку мира за бесплатно.

Не переставайте мечтать. Загадывайте каждый новый год новое место, где бы вы хотели побывать. Только не загадывайте много денег, деньги это лишь инструмент, а не само желание. Ну вот будет у вас 10 миллионов рублей, вы станете счастливее? На самом деле, нет. Посмотрите британский сериал Синдикат на эту тему.

Когда сильно желаешь, случаются чудеса.

sub-mihasanta

Как, например, недавний сбой в Аэрофлоте, когда читатели покупали билеты на целую семью и экономили по 40 000 руб!

Или как некоторые из вас купили билеты в Вену и Братиславу за 198 руб!

А этой весной мы с вами слетали в весеннюю Вену за 5991 руб.

Жилье можно тоже получить за бесплатно, приглашая друзей в AirBnB, а если вам не чужды авантюры, то ищите бесплатное жилье через couchsurfing или волонтерство.

Нет денег, времени, «у меня ребенок» – это все отговорки. Мечтайте, ищите возможности, идите к цели!

Сложно перекрыть кислород людям, которые знают вкус свободы…

С новым годом, мои дорогие читатели!

Делитесь своими поздравлениями друг с другом на этой странице.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



59 комментариев

Михаил, добрый день, всегда читаю Ваши путевые заметки и советы бывалого путешественника. Полезно и ценно. Еду в поездку Вена-Мюнхен. Как посоветуете оптимальнее доехать из Вены до Мюнхена?

Михаил и Лена! Спасибо Вам огромное за Ваш позитив, настроение и полезные и добрые советы!
Благодаря Вам и календарю я слетала недорого к своей дочери на новый год!!!!
Счастлива и благодарна!!!! Ирина

Огромное спасибо за поздравление, чудесные слова. Мира, радости, красоты и свободы в этом году и на всю жизнь.

Дорогие путешественники! Всех с праздниками! Желаю счастья, радости и отличного настроения! Чтобы у вас всегда находились силы и возможности для новых впечатлений!!!! ;))

С Новым Годом!!! Спасибо за прекрасное поздравление! Всем Приятных путешествий )))

С Новым Годом!!! Спасибо за прекрасное поздравление!

Михаил и Елена,с Новым годом!Вы такие милые и искренние,что хочется Вам пожелать только самое хорошее и доброе.Мира и добра вашей семье,здоровья Вам и вашим близким,интересных открытий и событий на весь год.

Михаил и Лена! С наступившим вас Новым годом! Хороших и незабываемых путешествий! Новых впечатлений! Пусть этот года будет добрым для вас!

Михаил и Лена! Поздравляю вас с Новым годом! Спасибо за ваши рекомендации, за труд. За то , что делитесь с нами новыми идеями,советами. Они всегда полезны.Пусть таких людей будет больше!! Желаю успехов!!

Михаил, поздравляю вас с Леной с наступлением Нового года! Желаю вам новых путешествий , отличного настроения и удачи! С надеждой на успешное и дальнейшее сотрудничество. Всего вам хорошего, улыбайтесь!

Спасибо всем за теплые слова. С Новым годом! Вместе – мы сила!

С Новым годом, Миша Вас и Вашу замечательную супругу, всех Ваших подписчиков!
Побольше радости в Новом году и удачи! Ура!

Всех с Новым годом! Мира и добра! Море позитива и ярких впечатлений!

Лена и Миша! С новым годом! Здоровья Вам и новых интересных путешествий! А мы будем к Вам подтягиваться. Вы наш гид и добрый советчик!

Михаил и Лена, доброго вам утра уже наступившего года! И каждого последующего тоже, пусть каждый новый день вашей жизни начинается с улыбки друг другу. Михаил, вы преподнесли предновогодний подарок мне, моему мужу и ещё двум близким нам людям- благодаря вашей рассылке с пометкой «срочно» про сбой аэрофлота- и вот мы летим в Крым в бархатный сезон за 10800 из Новосибирска. И это благодаря вам! Спасибо за ваше стремление делиться знаниями с людьми. Пусть на вашем пути встречаются люди с такой же жизненной позицией, как и вы сами.

Михаил и Елена, с Новым Вас годом! Вы — добрые и открытые люди и это здорово!
Благодарю вас за всю ту полезную и достоверную информацию, которой вы так щедро делитесь с людьми.
Очень рада, что на вашем сайте сформировался круг единомышленников и он расширяется.
В том всё возрастающем психозе и ненависти, что, к сожалению, всё больше мы видим вокруг — ваша деятельность как глоток свежего воздуха.
Спасибо вам и новых удач и поездок вам и всем нам. С Новым годом всех!

С Новым годом!!! Счастья, здоровья всем и побольше путешествий в разные уголки нашего мира! Это проще, чем Вам кажется-стоит только захотеть…

С Новым годом, Михаил и Елена.

Михаил и Лена поздравляю Вас с Новым Годом!Пусть 2016 год подарит Вам свет и волшебство,надежду веру силу взлет!Новыз впечатлений и путешествий!Спасибо вам за ваш труд!

Дорогие ребята! Спасибо, что вы есть! Глядя на вас и читая ваши отчеты о путешествиях, заряжаешься оптимизмом и желанием путешествовать! С Новым годом вас и с новыми дорогами!!!!!!

«Сложно перекрыть кислород людям, которые знают вкус свободы…» Вы не представляете, как я рада таким взглядам своих соотечественников!!! Очень бы хотелось, чтобы таких людей в России становилось все больше и больше! Михаил, Лена-пусть новый год «будет добрее к нам», а мы будем ценить то, что у нас есть. Будьте счастливы!

Спасибо, ребята! Счастливого вам Нового года и Рождества! Здоровья, счастья, удачи и много новых путешествий и открытий!!!

Дорогие Михаил и Елена! С наступающим Новым годом! Спасибо за ваши позитивные описания, за советы, карты, схемы, образ мыслей! С Вашей помощью я за три года побывала в 100 городах Европы! Путешествовать самостоятельно очень интересно! И не надо бояться! Мне 62-й год, но я не останавливаюсь в своих мечтах и желаниях! всем ярких впечатлений!

Михаил, Лена, с Новым Годом!
Спасибо за Ваш, наш клуб оптимистистов-путешественников! Надеемся осуществить новые смелые планы путешествий благодаря вашему опыту, которым вы так щедро с нами делитесь! Всех Вам благ!

Михаил и Лена! Спасибо за поздравление
и за интересный,полезный,замечательный сайт!
Любви, удачи, здоровья, благополучия
и новых интересных путешествий в наступающем году!
Пусть из маленьких сюрпризов,тех, что нравятся вещей,
из хороших легких мыслей и приятных мелочей,
из улыбок и приветов, встреч душевных и прекрасных
вырастает,расцветает каждый день большое
СЧАСТЬЕ!

Михаил, Лена!
Поздравляю вас с Новым годом! Желаю новых необычных путешествий, радости и удачи!

Спасибо за вашу информацию! Именно благодаря ей этой осенью мы совсем недорого слетали на Канары!)))

    На какой остров?

      На самый дешевый — Тенерифе) Мы жили неделю в Пуэрто де ла Крузе и на денек съездили в Лас Америкас. Я бы порекомендовала отдых на Тенерифе разбить на север и юг поровну)

Уважаемые Лена и Михаил! С наступающим Новым Годом! Здоровья, процветания, любви и радости Вам на долгие годы!
Мне уже за 70 лет, каждый год думаю, что это моё последнее путешествие, но Вы вдохновляете меня на поездки в новые интересные города и страны, и я опять в поход! Огромное спасибо Вам за сайт и добрые дела Ваши!

    Татьяна, с Новым Вас годом! Спасибо за позитив и надежду путешествовать ещё долго долго, как это делаете Вы!

      Спасибо, дорогая! Вас с Новым Годом и много ярких, увлекательных путешествий! ))))))❤️

Дорогие и замечательные Михаил и Елена! Огромное спасибо за поздравления, за то что вы такие классные! От души желаю возможности путешествовать, а сюда входит: здоровья, благополучия, достатка и конечно же любви, радости и счастья!
Также, всем братьем по любви к путешествиям! С НОВЫМ ГОДОМ !!! УРАА ТОВАРИЩИ !!!☺?✌?✳✳✳ ))

Благодарю за поздравление и ценные советы!
Желаю вам и всем нам Новых путешествий и радостных открытий!

Михаил, спасибо за поздравление! И Вам хотим пожелать интересных и желанных путешествий в Новом году!!! Спасибо за ценные советы, которыми мы уже не раз воспользовались!

Спасибо большое! И Вас с Наступающим Новым годом! Здоровья, любви, радости и конечно интересных путешествий! А мы ждем от Вас рассказов и полезных советов.

Спасибо за самое искреннее и не фальшивое поздравление и добрые напутствия. Так хочется,но никак не получается попользоваться AirBnB. Может в Новом году сбудется. Рассказывайте,пожалуйста,больше про всякие бонусные программы,типа РЖД и Аэрофлот,а главное показывайте,как ими пользоваться. Я тоже родилась и долго прожила в Перми, это, по-прежнему, для меня родной город. И от этого мне вдвойне интересно читать все ваши публикации. Успехов в Новом году,счастья,любви,тепла и заботы близких!

Большое спасибо Михаил!Вас с Леной также поздравляем с Новым Годом!Желаем доброго здравия,хорошего настроения и удачных путешествий в наступающим году!

Супруги Андреевы

Спасибо! Очень полезно и приятно. Счастья и успехов в Новом Году.
Очень хороший ресурс. Удобный. Грамотный

Михаил, спасибо! Нового счастья вам с Леной в Новом году! Воспользовались Вашими картами по Парижу и Праге, очень довольны- маршруты замечательные! Вам и нам (вашим подписчикам) новых интересных путешествий!

Спасибо за поздравления и благодарю за все ваши отчеты,они так помогают нам в поездках.С Новым годом и новых удачных путешествий.

Спасибо за поздравления и за ту работу, что вы для нас проводите! Желаю всем счастья, здоровья и новых путешествий!

Большое спасибо за поздравление с Новым годом! Обнимаю. Елена

Миша и Лена, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.
Знакомство с Вами и Вашими заметками стало одним из приятных моментов в уходящем достаточно сложном году.
Мы уже воспользовались некоторыми Вашими советами и получили хорошее настроение. Например, мы посетили Гуадалест и были в полном восторге. Очень похоже на Сен-Поль де Ванс, но со своим колоритом и своей историей.
Мне доставляет удовольствие просто читать Ваши отчеты и знакомиться с новыми неизвестными для меня ранее местечками и с новыми возможностями. Такие возможности в настоящее, весьма сложное время становятся особенно актуальными.
Новых Вам путешествий, новых впечатлений и ждем от вас новых интересных рассказов.
Александр

Спасибо за поздравления, спасибо за информацию. Вам желаю новых ярких путешествий — это, действительно, одно из самых больших удовольствий, которые дарит нам жизнь. Приятно и удивительно было узнать, что автор такого интересного для меня сайта как и я живет в Перми.
Удачи и исполнения желаний в Новом году

Спасибо за поздравление! Такое чувство, что вы теперь мои друзья, вместе с вами я путешествую по миру, пользуюсь вашими советами, мечтаю о новых впечатлениях и претворяю свои мечты в жизнь. В новом году желаю всем ярких впечатлений и незабываемых встреч!

    Так и есть, даже когда-нибудь встретимся где-нибудь в путешествии.

Спасибо за прекрасное поздравление!

С наступающим 2016 годом Лена и Михаил!!!

Всего Вам самого доброго.

Исполнения желаний!

Новых путешествий!

Спасибо, друзья! Всех с наступающим!!! Очень правильные пожелания!И, на мой взгляд, очень необходимые для многих. От себя лишь добавлю, всем желаю крепкого здоровья! И находите время на периодические обследования, относитесь внимательно и бережно к своему здоровью. И тогда, действительно, весь мир открыт для вас!!! Любите друг друга!!! С новым счастьем!!!

Уважаемый Михаил. С наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо Вам за интересные темы, добрые и нужные советы.Всегда жду Ваши рассылки. C уважением
Наталья

7 человек

Спасибо большое!!!! Всех благ и исполнения всех мечт :-) 3 летим всемерно на Фуэрту

    Отличный выбор!

Мы с мужем тоже поздравляем всех с Новым Годом! и, конечно, большое спасибо Михаилу за очень интересные и познавательные статьи!

Михаил! С Наступающим! Я в восхищении Вашей активностью и непоседливостью! Так держать!

Тамара Турьянова

Спасибо за чудесное и такое правильное поздравление! Спасибо за ваши замечательные советы по путешествиям!!! Желаю здоровья, новых впечатлений и путешествий в Новом году! Всех с наступающим!

Спасибо огромное вам за такие интересные рассылки с советами! Это всегда радует. В Вену ездили с вашими советами, это очень помогло! Удачи в новом году вам и вашим близким, и гармонии во всем!!

Спасибо за поздравление и пожелания! Спасибо за информацию, которую я получаю от Вас. Желаю Вам новых путешествий и впечатлений. Желаю Вам в 2016 году ощутить райское благоухание весны в цветущем цитрусовом саде.

Оставить комментарий