Такие письма вы будете получать

Такие письма вы будете получать

Меня часто спрашивают, когда выгоднее покупать авиабилеты? Тут все индивидуально. Чаще всего – это за 2-3 месяца до поездки. Но как поймать скидки?

Если вы не сильно торопитесь купить билеты, то есть вариант для терпеливых! Я примерно за 6 месяцев до поездки подписываюсь на уведомления на изменение цен. Рассказываю, как это сделать.

Заходим на мой поисковик авиабилетов avia.venagid.ru:

Заполняем поисковую форму

Заполняем поисковую форму

Укажите откуда и куда вам нужны билеты. Поисковик проверит цены на разных сайтах. Это просто поисковик авиабилетов, тут не продаются билеты.

Вводим свой e-mail

Вводим свой e-mail

Слева от результатов поиска вы найдете форму подписки. Введите туда свой e-mail.

Подтверждаем адрес

Подтверждаем адрес

Теперь загляните в свой ящик. Найдите там письмо от Avia.venagid.ru. Нажмите кнопку подтверждаю. Всё – теперь вы можете выбрать направления по которым хотите получать изменения цены.

Укажите ваши пожелания

Укажите ваши пожелания

Заполните ваши требования. Ограничьте цену, чтобы вам не присылались дорогие предложения. Но имейте в виду, если укажите слишком низкую, то вы ничего получите. Таких билетов просто не будет.

Список ваших подписок

Список ваших подписок

Ваша первая подписка оформлена. Вы можете добавить еще другие направления, чтобы отслеживать цены на другие поездки.

Теперь при изменении цены вы будете получать уведомление на почту (не чаще раза в день). В любой момент можно отписаться или отредактировать настройки или даты. Все ссылки будут в письме.

Такие письма вы будете получать

Такие письма вы будете получать

Так же советую почитать:

как найти дешевый авиабилет на промежуток дат.

Не хотите ждать, хотите найти сейчас?

Тогда вот вам совет:

У меня есть горячие подборки авиабилетов по любым городам. Просто введите из какого города и куда нужны билеты, и мой сайт lowcost.pro скажет вам в каком месяце и на какой день самые низкие цены по направлению:

Узнать в каком месяце дешевле →

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



12 комментариев

Добавлю свои 5 копеек. Многие авиакомпании начинают продавать билеты за 11 мес до даты поездки. По своему опыту могу сказать, что часто цены очень интересные. Из поисковиков сейчас пользуюсь kayak.ru Его особенность — возможно ввести даты поездки +-3 дня день отъезда и +-3 день возврата. Таким образом получаем сразу таблицу с ценами из 36 вариантов!!!

вы умница

Большое спасибо Михаил!С удовольствием читаю Ваши материалы и много для себя открыл нового.Еще раз благодарю!

Спасибо большое , очень интересно все и поучительно !!!!!!

Здравствуйте, Михаил! Уже не первый год я слежу за вашими путешествиями по всему миру и не перестаю удивляться вашей неукротимой энергии, оптимизму и великодушию, с которым вы делитесь своим, порой с таким трудом полученным, опытом и знаниями. Огромное вам спасибо. Очень хотелось бы с вами познакомиться и жаль, что предложение вместе отправиться в круиз немного запоздало, и мы уже успели купить билеты в ЮВА. Я сейчас планируют наши перемещения по ЮВА в течение 3 зимних месяцев. Мне нужен ваш совет. Насколько я поняла, в Индонезию в это время ехать не стоит из- за сезона дождей. А вот Малайзия или Филиппины? Но перелет на Филиппины , да и перелеты в самой стране показались мне достаточно дорогими. Есть ли там при перемещении между островами альтернативные варианты? Может быть мы уже прозевали акции на их лоукостер себу пасифик? И сейчас уже поздно планировать перелеты на новый год? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна. Галина.

    Сезон дождей – это не так страшно. У нас летом дожди идут чаще, чем у них.

Михаил, спасибо за нужный информатив.

Идея хорошая. Да, вот только, поиск ограничен и не дает всех вариантов. Выдает не самые лучшие варианты. Пробовал непосредственно через сайт определенной авиакомпании искать и сравнить здесь результаты. Как минимум в двое меньше вариантов выдает ваш поисковик. Но, в любом случае, для кого то очень удобно.

    Кстати, цена на сайте авиакомпании была дешевле, чем через ваш поисковик. Без обид…

      Это выдача от aviasales в моем дизайне. Я прикрутил, чтобы меньше рекламных баннеров было. Нужно сравнивать билеты на сайтах компаний и в поисковиках, а брать, где дешевле.

Михаил, очень интересные материалы! Очень хочется пообщатся по скайпу.

Михаил, до чего же полезны и интересны все Ваши материалы.
Спасибо Вам большое. Приближается поездка в Испанию, я все просматриваю и составляю примерный маршрут тех мест, о которых Вы так интересно рассказываете. Посмотреть хочется многое, чтобы потом было, что вспоминать и просматривать свои фотографии.

Оставить комментарий