Spa курорты Франции

 27 марта 2010     

Издавна французы с большим уважением относились к своему телу, поэтому spa курорты во Франции появились очень давно. Первый был создан в городе Виши императором Наполеоном III.

Читать далее →

Что показать ребёнку в Москве?

 26 марта 2010     

Побывать в Москве мечтал любой советский ребёнок. Погулять по Красной площади, попасть на новогоднюю елку в Кремле, увидеть мавзолей Ленина, о котором так много рассказывали в школе.

Читать далее →

Ночная жизнь Вены

 23 марта 2010      Австрия / Вена / Театры и развлечения /

Добро пожаловать в Вену, в один из самых прекрасных и волшебных городов Европы. Вена наполнена шармом, культурными традициями, аристократизмом, архитектурными ценностями, где исторические шедевры соединят Вас с живой природой и дадут шанс окунуться в её божественные звуки.

Читать далее →

Сравним бюджетные варианты Австрии

 19 марта 2010      Австрия / Вена / Отели и гостиницы /  

Те, кто самостоятельно решил посетить Австрию, задаются вопросом о стоимости отелей в этой стране. Ведь известно, что жемчужина Европы Вена привлекает туристов со всех стран мира.

Читать далее →

Что можно успеть посмотреть в Москве транзитному туристу?

 11 марта 2010     

Многие граждане России никогда не были в Москве. Это не удивительно. Территория России просто огромна. Столица России имеет настолько богатую историю, столько памятников истории и архитектуры, что по подсчетам, Москову ежегодно посещает не один миллион туристов.

Читать далее →

Транспортное передвижение при экскурсии по Вене

 9 марта 2010      Австрия / Вена / Транспорт в Вене /  

Для многих туристов знакомство с Веной начинается с ближайшего к ней Аэропорта, Венского международного аэропорта, расположившегося городке Швехат, на землях Нижней Австрии. И аэропорта Вены в центр Пятнадцатитысячный городок назван в честь одноименной реки – Швехат. Особо ничем он не примечательным, и более известен в Австрии, как городок с нефтеперерабатывающим, текстильным и пивоваренным производством. Поскольку […]

Читать далее →

Вена – столица музыки и цветов

 6 марта 2010     

С чем безупречно гармонирует музыка? Только с цветами, которые создают лучший фон для восприятия музыки. Именно поэтому им в музыкальной столице мира, Вене, уделяется такое внимание.

Читать далее →