Тисо-самшитовая роща в Сочи

 30 июля 2010     

Самшитовых лесов на земле почти не сохранилось. А такой большой, как тисо-самшитовая роща в Сочи - вообще единственный. Находится она на одном из склонов горы Ахун.

Читать далее →

Самые известные достопримечательности Инсбрука

 23 июля 2010     

Даже люди далёкие от спорта слышали об Инсбруке, знаменитом австрийском городе, центре горнолыжного Тироля, принимавшем две Зимние Олимпиады.

Читать далее →

Кемпинги в Австрии

 20 июля 2010     

Вы собрались в путешествие по Европе, в частности, в Австрию на своём автомобиле. Тогда вам нужно подумать заранее, где вы будете ночевать.

Читать далее →

Посещение достопримечательных мест Австралии

 14 июля 2010     

Австралия предоставляет множество уникальных возможностей для своих туристов. Она предлагает незабываемый отдых на горнолыжных курортах, целебных озерах, реках и морях, путешествия, а также возможность посмотреть на ее животный и растительный мир и посетить главные достопримечательности страны.

Читать далее →

Порыбачить в Австрии

 5 июля 2010     

Есть потрясающие места в Центральной Европе, там, где множество озер, рек, ручейков с кристально чистой водой и огромным разнообразием рыб. Конечно же, это Австрия. В водоемах Австрии можно встретить леща, щуку, карпа, сома, форель, некоторые виды лосося, голавля.

Читать далее →