Билеты Москва-Вена-Москва 3874 руб!

 20 августа 2010     

Австрийские авиалинии дарят нам снова выгодные полеты в Вену.

Читать далее →

Виноград ёще не созрел

 12 августа 2010     

На нашей планете есть настолько прекрасные уголки, что каждый приезд сюда вызывает чувство счастья, полноты жизни, настраивает на лирический лад. Такова Австрия.

Читать далее →

Имя Моцарта – бесспорный бренд Зальцбурга

 12 августа 2010     

Если вы увлечены музыкой великого Моцарта, то вам стоит съездить в Австрию. Именно Зальцбург, где Моцарт родился, использует его имя в качестве бесспорного бренда во всём.

Читать далее →

Вена: интересные места для туристов

 6 августа 2010     

  Вена не только обвораживающий глаз благодаря архитектурным строениям город, но и богатая интересными местами столица Австрии. Всех достопримечательностей не опишешь, но очень хочется рассказать о некоторых из них. Если Вы не считаете себя слабонервными, советую навестить венский музей патологоанатомии. Он является самым известным в мире среди ему подобных, еще музей величают «памятником патологий». В […]

Читать далее →

Венские кафе – визитная карточка Австрии

 1 августа 2010     

Богатейшая история венских кафе, которые считаются «визитной карточкой» Австрии и являются чем-то средним между клубом и кафе, книжным магазином и музыкальным клубом, баром и кабаре, сделала их симбиозом настоящих оазисов домашнего уюта и утонченной изысканности.

Читать далее →