Покупка дешевого авиабилета

 22 апреля 2011      Мой блог / Советы /  

Любое путешествие начинается с переезда. Поэтому самый первый пункт в планировании вашей поездки будет покупка авиабилета.

Читать далее →

Отзыв о поездке в Вену от Михаила Torr68

 21 апреля 2011      Отзывы о поездках /  

Давно я не опубликовал отзывы наших читателей, а накопилось уже достаточно. В этот раз с вами делится своими впечатлениями мой теска - Михаил torr68:

Читать далее →

Вена — самая красивая столица Европы

 13 апреля 2011     

Вена - это один из самых прекрасных городов Австрии и Европы. Сейчас многие не могут определиться, какой город красивее: Прага или Вена? А может быть Лондон или Париж? Все столицы по-своему красивы, но Вена - особенно.

Читать далее →

Вопросы и ответы по Австрии. Часть 2

 12 апреля 2011      Австрия / Вена / О Вене /

Итак, дорогие читатели, накопилось достаточно больше количество вопросов по Вене и Австрии. К сожалению я не успеваю всем отвечать, но стараюсь дать ответ как можно быстрее.

Читать далее →

Как доехать до …

 12 апреля 2011      Австрия / Вена / Транспорт в Вене /  

Очень часто у вас возникает вопрос как доехать до своего отеля. Давайте вместе разберемся как составить маршрут.

Читать далее →

Дом Хундервассера, Кладбище, Дунайский банк,

 11 апреля 2011     

Более 20 лет назад благодаря работе неординарного архитектора в Вене появился дом, который назван его именем. Дом Хундертвассера не имеет рамок и алгоритмов.

Читать далее →

Австрийский менталитет

 8 апреля 2011     

Если вы, собираясь в Австрию, полагаете, что здесь разговаривают на немецком языке, вы глубоко заблуждаетесь. Действительно, официальным языком Австрийской республики является немецкий, но на литературном немецком языке здесь разговаривают только представители профессий, которые обслуживают сферу туризма: экскурсоводы, гиды, обслуга отелей.

Читать далее →

Гринцинг

 5 апреля 2011     

Гринцинг уже давно стал чертой города, но и сейчас сохранил в себе деревенский средневековый облик. В этом девятнадцатом районе Вены, который находится на северо-западе австрийской столицы

Читать далее →