Старая романтическая Вена

 17 августа 2011     

Одной из самых красивых стран Европы можно по праву считать Австрию. Туристы по достоинству оценят красоты Вены и Зальцбурга, живописность альпийских деревень Тироля, великолепие национальных парков и «Озерного края», находящегося на западе страны. К тому же Австрия знаменита горнолыжными курортами. Для многих Вена является столицей когда-то могущественной державы. Теперь же она стала мирным и уютным […]

Читать далее →

Анапа город с древней историей

 13 августа 2011     

Анапа – город, известный всем любителям теплого моря, песчаных пляжей и активного отдыха. Туристам совершенно не обязательно каждый день сидеть на пляже – в Анапе вам предложат множество занимательных экскурсий. Ведь история поселения насчитывает целых 25 веков!

Читать далее →

Путешествие в древность

 12 августа 2011     

Египет – колыбель древней цивилизации, изобилующий великим множеством памятников культуры и архитектуры.

Читать далее →

Распродажа AirBerlin

 9 августа 2011     

Авиакомпании AirBerlin и Niki пообещали провести 9-11 августа очередную скидочную акцию.

Читать далее →

Зальцбург – город храмов и религиозных построек

 4 августа 2011     

Зальцбург нередко называют городом храмов и религиозных построек, так как издревле им управляли не князья и герцоги, а епископы.

Читать далее →

Венский собор святого Стефана — древняя готическая памятка

 3 августа 2011     

В самом центре столицы Австрии располагается великолепнейший собор, построенный в готическом стиле. Это Кафедральный собор святого Стефана. Это храм, ради посещения которого каждый турист просто обязан продлить свое пребывание в Австрии.

Читать далее →

Туристические хитрости в аэропорту

 2 августа 2011      Австрия / Вена / Транспорт в Вене /  

Предлагаю вам несколько советов для путешественников, которые помогут сделать перелет интересным и веселым приключением.

Читать далее →

Мы проехали Австрию вдоль от Инсбрука до Вены

 1 августа 2011      Отзывы о поездках /

Были в Вене 2 ночи. Вена прекрасна. Мы здесь 3-ий раз и всегда испытываем радость от пребывания в Австрии, тем более,что мы проехали ее вдоль от Инсбрука до Вены.

Читать далее →