В Финляндию, в гости к Санта Клаусу!

 30 декабря 2011     

Финляндия. Эта прекрасная северная страна идеально подходит для семейного зимнего отдыха — уютные заснеженные коттеджи, вкусная кухня и очень гостеприимные местные жители… Разве не сказка? Кстати, о сказках… Именно в Финляндии, а точнее в ее области Лапландии, по легенде живет Санта Клаус. И не только по легенде. В Лапландии действительно есть целая деревня Санты, где […]

Читать далее →

Прелести острова Ко Чанг

 29 декабря 2011     

Ко Чанг привлекает отдыхающих удивительными природными чудесами – крутыми холмами и скалами, девственными тропическими лесами, водопадами, прекрасными пляжами, коралловыми рифами и изобилием морской жизни.

Читать далее →

Вена готовится к встрече 2012 года.

 27 декабря 2011     

В канун Нового года – 2012 по сложившейся традиции в Вене будут проведены разнообразные праздничные шоу, концерты и танцевальные программы.

Читать далее →

Вена готовится встретить Новый год танцами, концертами и салютом.

 27 декабря 2011     

В Австрийской столице в канун Нового года по сложившейся старинной традиции в парке отдыха Пратер и Старом городе будут проведены танцевальные, концертные программы

Читать далее →

Зимняя сказка в художественно-историческом музее

 27 декабря 2011     

Выставка «Зимняя сказка», проходящая с октября 2011г. по январь 2012г. в художественно-историческом музее (Kunsthistorisches Museum), посвящена использованию зимней тематики.

Читать далее →

Отчет Ирины. Почти криминальная история в Вене

 26 декабря 2011      Отзывы о поездках /  

Сегодня в ящик мне пришло письмо от Ирины. Она попала в необычную ситуацию в Вене. Если у вас есть для нее ответ, то напишите в комментариях.

Читать далее →

Роскошные пляжи Трата

 21 декабря 2011     

Архипелаг Чанг, который находится в провинции Трат, является крупнейшей провинцией, насчитывающей 52 острова. Здесь же находится второй по величине остров Таиланда после острова Пукет. Большинство живописных песчаных пляжей и бухт с пятизвездными отелями, которые расположены на его западной стороне, простираются от севера до юга. Самые шикарные из них предлагают как широкий выбор ресторанов, так и […]

Читать далее →

Адлер – северные субтропики

 21 декабря 2011     

В 22 км от Сочи, в юго-восточном направлении, находится небольшой курортный город Адлер с удивительным субтропическим климатом.Городок сформировался из села Адлер, возникшего в конце 19 века.

Читать далее →

Вена, по-прежнему, является самым комфортным местом для проживания.

 21 декабря 2011     

Третий год подряд пальма первенства достаётся вечно молодой, несмотря на почтенный возраст, красавице Вене.

Читать далее →

Сколько будет стоить парковка в Вене?

 20 декабря 2011     

Уже с марта 2012 года, с первого числа, в Вене появятся новые тарифы за парковку. Жители района должны будут платить 11 евро в месяц, что на 11 процентов ниже, чем было раньше.

Читать далее →

Лучшие отели горнолыжного курорта Абзаково

 19 декабря 2011     

Туристы предпочитают обосноваться поблизости от Горнолыжного центра, чтобы можно было рассчитывать на доставку к склонам Уральских гор регулярными автобусными рейсами или воспользоваться услугами

Читать далее →

Международные правила бронирования номеров в отелях

 19 декабря 2011     

Зачем сообщать отелю данные банковской карты и как происходит бронирование отеля?

Читать далее →

Первая школа секса в Австрии

 18 декабря 2011     

Очень скоро рядом с Веной появится первая в мире школа секса. Это уникальное событие, ведь во всем мире еще нет таких школ.

Читать далее →

Баден — бальнеологический курорт Австрии

 18 декабря 2011     

У большинства людей отдых в Австрии ассоциируется с лыжами. И это понятно, потому как горы в Австрии занимают большую часть её территории.

Читать далее →