Месяц Март 2016

Из Линца по Австрии – маршруты самостоятельных путешествий

Куда съездить из Линца?

Линц - большой австрийский город. Но почему-то туристы обходят его своим вниманием. А зря, Линц и его окрестности интересны как историческими достопримечательностями, так и неповторимой природой. Рассмотрим несколько варианты самостоятельных путешествий из Линца.
ПодробнееКуда съездить из Линца?
Дунай - место отдыха

Дунай в Вене – место отдыха

Старый Дунай, Дунайский канал, Дунайский остров, пойма Дуная – все в Вене связано с Дунаем. Венцы здесь отдыхают, играют, занимаются спортом, да и просто приятно проводят время в пляжных барах, кафе и ресторанах.
ПодробнееДунай в Вене – место отдыха
Детский музей ZOOM (ZOOM Kindermuseum)

Детский музей ZOOM

Ну что, вы уже решили, как проведете будущие летние каникулы ребенка и куда поедете с ним? Детский отдых с детьми за пределами страны не кажется вам бессмысленной тратой времени и денег? Тогда Вена ждет вас и ваших чад в детском музее ZOOM…
ПодробнееДетский музей ZOOM
Дворец Мирабель

Куда съездить из Зальцбурга?

Достопримечательности Зальцбурга уже все осмотрели? На Хоэнзальцбург поднялись? Моцарткугель попробовали? Тогда предлагаю несколько идей на тему: Куда съездить из Зальцбурга?
ПодробнееКуда съездить из Зальцбурга?
На улице Кольмаркт (Kohlmarkt)

Улица Кольмаркт

Кольмаркт - широкая пешеходная улица, соединяющая Хофбург и Грабен. Одна из самых дорогих и модных улиц Австрии. В старинных зданиях размещаются роскошные магазины одежды, ювелирных изделий, косметики, парфюмерии самых известных брендов.
ПодробнееУлица Кольмаркт
Вилла Гермес (Hermesvilla)

Вилла Гермес – романтичный «Дворец мечты»

Прекрасный дворец, Виллу Гермес, император Франц-Иосиф выстроил в подарок супруге. «Дворец мечты» – так называла Гермесвиллу Сисси.
ПодробнееВилла Гермес – романтичный «Дворец мечты»