Гора Эрцберг

 29 августа 2017      Австрия / Штирия /

Красно-коричневая гора является крупнейшим действующим железным рудником Австрии, но это не мешает ей оставаться ещё и популярнейшим туристическим объектом.

Читать далее →

Бад-Тацмансдорф

 24 августа 2017      Австрия / Бургенланд / Лечебные курорты /  

Бад-Тацмансдорф - интенсивно развивающийся бальнеологический курорт. Термальные и минеральные воды, углекислые ванны, торфяные обертывания во все времена творили с человеком чудеса. Вы можете, не задумываясь о «высоком» или «низком» сезоне, просто приехать в Бад-Тацмансдорф, отдохнуть, подлечиться и порелаксировать.

Читать далее →

Бад-Халль

 20 августа 2017      Австрия / Верхняя Австрия / Лечебные курорты /

Бад Халль - небольшой, но очень уютный и красивый город-курорт, популярный у россиян. Это оазис тишины, мира и спокойствия, где вы обретете гармонию души и тела, восстановите силы и поправите здоровье.

Читать далее →

Австрийское вино Uhudler

 18 августа 2017      Австрия / Бургенланд /

Удивительное, ни с чем не сравнимое вино Uhudler вы сможете попробовать только на самом юге Бургенланда, непосредственно на виноградниках, где его выращивают и производят. По вкусу и запаху вино напоминает лесную землянику, малину и черную смородину.

Читать далее →

30 Достопримечательностей Вены

 14 августа 2017      Австрия / Вена /

Хочу поделиться с вами 30 самыми важными достопримечательностями Вены.

Читать далее →

Панорамная дорога Гольдек

 2 августа 2017      Австрия / Каринтия / Парки и заповедники Австрии /  

Далеко не все знают о высокогорных дорогах Австрии, которые проходят по местам сказочной красоты и окружены удивительными пейзажами. Одна из них Гольдек - панорамная дорога в Каринтии.

Читать далее →