Австрийский отель предложил туристам прогулки с ламой

Гости данного отеля смогут насладиться прекрасной прогулкой с ламой по альпийским равнинам.

прогулки с ламой

Австрия – это поистине райский уголок для любителей классического и полноценного отдыха и европейского сервиса. Красоты Зальцбурга и Вены, знаменитые горнолыжные курорты и старинные замки в готическом стиле и в стиле барокко – все это об Австрии. Несмотря на разнообразие именно горнолыжных курортов, в летний период поток туристов в Австрию не уменьшается, и купить авиабилеты летом в австрийские города тоже бывает непросто.

А недавно один из самых роскошных австрийских отелей объявил о необычной возможности для туристов. Известный отель и СПА-комплекс расположенный в весьма известном и очень популярном горнолыжном курорте Лех, предлагает своим туристам прогулки с ламой. Гости данного отеля смогут насладиться прекрасной прогулкой с ламой по альпийским равнинам. Организаторы отмечают, что популярность отеля после данного нововведения резко возросла.

Такое времяпрепровождение радует отдыхающих любого возраста. Если вы собираетесь посетить курорт Лех или любой другой курортный город Австрии, то заказывать авиабилеты стоит заранее, так как желающих навестить данную страну с каждым сезоном все больше.

Михаил Шварц
Михаил Шварц

Автор путеводителей по Канарам, Австрии, Испании, Чехии, Германии и Италии.

✉️ Веду авторский телеграм канал @mishavputi и email рассылку о самостоятельных путешествиях 👆 не забудьте подписаться

Статей: 1882

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *