Торговая сеть Spar в Вене

Продуктовые магазины этой торговой сети встречаются в Вене чаще всего. Этот супермаркет просто радует своим ассортиментом товаров
Торговая сеть Spar в Вене
Торговая сеть Spar в Вене

Продуктовые магазины этой торговой сети встречаются в Вене чаще всего. Этот супермаркет просто радует своим ассортиментом товаров — здесь можно купить всё для ужина или обеда, какую бы вы национальную кухню не предпочитали. Начиная от полуфабрикатов (американской, итальянской, русской кухонь) и заканчивая специфическими специями и экзотическими фруктами. В этих магазинах есть только один минус — стоимость. Вроде бы небольшая наценка на товары, только, покупая много, набирается большая разница.

С другой стороны в магазинах этой сети чувствуешь себя довольным клиентом, которому всё преподносят на тарелочке. Если вы пришли за мясом, то вам не только его взвесят, но и отрежут нужной толщины каждый кусочек или прокрутят на мясорубке, посоветуют как приготовить и какие приправки выбрать. Здесь же можно купить заготовки из теста и испечь отличный хлеб или булочки с утра.

Торговая сеть Spar в Вене
Торговая сеть Spar в Вене

Скачайте мой аудиогид по Вене

Это готовая аудио экскурсия по историческому центру столицы Австрии, которая поможет Вам взять максимум от города и существенно сэкономить на услугах гидов. Аудио экскурсия состоит из 57 объектов по самому популярному пешеходному маршруту, охватывающему все главные достопримечательности Вены. Скачайте и установите для iPhone.
Михаил Шварц
Михаил Шварц

Автор путеводителей по Канарам, Австрии, Испании, Чехии, Германии и Италии.

✉️ Веду авторский телеграм канал @mishavputi и email рассылку о самостоятельных путешествиях 👆 не забудьте подписаться

Статей: 1882

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *