Колготки и белье Wolford, что привезти из Вены

Австрийская торговая марка премиум-класса Wolford, предлагающая различные линии товаров женского гардероба, извесна многим. Ее название ассоциируется с высоким качеством. Это мировой бренд с широким ассортиментом в сфере роскоши.
Wolford - сделано в Австрии
Wolford — сделано в Австрии

Австрийская торговая марка премиум-класса Wolford, предлагающая различные линии товаров женского гардероба, известна многим. Ее название ассоциируется с высоким качеством. Компанию создали Вальтер Палмерс и Рейнолд Вольф в 1950 году в австрийском городке Брегенц. За годы своей деятельности фирма приобрела много поклонников.

Производство чулочных изделий и нижнего белья — вот специализация Wolford. 1954 год — первая революционная новинка — бесшовные чулки, затем первые устойчивые к затяжкам колготы, первые с эластичной резинкой чулки, первые без боковых швов боди, затем  волокно Cantrece для производства эластичных и тонких колгот и, конечно же, know-how. В последние годы ассортимент Wolford еще расширился, включив другие элементы женского гардероба, такие как белье и купальники, которые отличаются высочайшим качеством и несравненным комфортом. Компания в разные годы сотрудничала с Vivienne Westwood, Karl Lagerfeld,Thomass, Kenzo, Armani, Thierry Mugler, Lanvin, Jean Paul Gaultier, Missoni, Emillio Pucchi и др., которые разрабатывали  эксклюзивне колекции.

Wolford - сделано в Австрии
Белье Wolford

Из производителя боди и колгот Wolford превратилась в начале XXI века   в мировой бренд  с широким ассортиментом в сфере роскоши. Она владеет по всему миру 14 дочерними компаниями и в 65 стран поставляет свои товары. Купить белье марки Wolford можно в Вене в фирменных магазинах и в универмагах Peek-Cloppenburg или Steffl. Подробнее на wolford.com

Wolford - сделано в Австрии
Колготки Wolford
Wolford - сделано в Австрии
Продукция австрийской фирмы Wolford

Скачайте мой аудиогид по Вене

Это готовая аудио экскурсия по историческому центру столицы Австрии, которая поможет Вам взять максимум от города и существенно сэкономить на услугах гидов. Аудио экскурсия состоит из 57 объектов по самому популярному пешеходному маршруту, охватывающему все главные достопримечательности Вены. Скачайте и установите для iPhone.
Михаил Шварц
Михаил Шварц

Автор путеводителей по Канарам, Австрии, Испании, Чехии, Германии и Италии.

✉️ Веду авторский телеграм канал @mishavputi и email рассылку о самостоятельных путешествиях 👆 не забудьте подписаться

Статей: 1882

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *