С 20 марта Австрия открывает сезон путешествий по всей стране. Эта удивительная страна предлагает всем туристам посетить свои просторы, а именно заглянуть в Вену и Зальцбург – два самых прекрасных города страны.

Дворец Шёнбрунн (Schoenbrunn Palace)
К тому же, туры в Австрию из Москвы всегда доступны, поэтому побывать в этой стране нашим соотечественникам не составит труда.

Что же интересного можно увидеть в Австрии весной? Ну, во-первых, это прекрасные цветущие сакуры в садах городов, которые привлекают взор туристов своей белизной и запахом, во-вторых, огромное количество достопримечательностей и театров. Не побывав в Австрии в оперном или обычном театре, вы упустите возможность словить настроение и колорит страны. Также взору туристов открывают свои двери замки и дворцы Австрии. Они уже ждут, не дождутся своих гостей, чтобы повествовать им о культуре и истории австрийцев, а также на некоторое время вернутся в прошлое. Моцарт – великий композитор, который жил и творил в Австрии. Посетив Зальцбург, можно побывать в доме-музее этого гениального музыканта и посмотреть на его вещи. Одним словом в Австрии вы не соскучитесь никогда!

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:



Оставить комментарий