Российские туристы заблаговременно бронируют горнолыжные туры!

Бронирование туристических туров заблаговременно - стало популярно несколько лет назад. И в этом сезоне данная тенденция сохранилась. Ведущие туроператоры открыли продажу горнолыжных путевок в Австрию еще в июне месяце.

Горнолыжная Австрия

Бронирование туристических туров заблаговременно — стало популярно несколько лет назад. И в этом сезоне данная тенденция сохранилась. Ведущие туроператоры открыли продажу горнолыжных путевок  в Австрию еще в июне месяце. Самыми первыми, кто представил цены на зимние путевки, стали Швейцария и Франция, но как обещают туроператоры, в самое ближайшее время зимние туры в Австрию и Испанию также должны поступить в продажу.

Если сравнивать цены на горнолыжные туры с прошлогодними, то наблюдается тенденция подорожания транспортных услуг и рост цен на проживание. Но, несмотря на рост цен, туроператоры отмечают, что зимний отдых становится все более популярным и спрос на горнолыжные туры растет.

Самым востребованным временем зимнего отдыха является период с середины января по февраль включительно. Опытные туристы, зная, что самые лучшие горнолыжные туры будут раскуплены уже летом, стараются заранее забронировать место отдыха. Особенно тщательно к выбору места проведения отдыха относятся туристы, желающие провести новогодние каникулы вне дома. Они обычно заказывают номера в отелях через турфирму, а авиабилеты уже подбирают самостоятельно.

Михаил Шварц
Михаил Шварц

Автор путеводителей по Канарам, Австрии, Испании, Чехии, Германии и Италии.

✉️ Веду авторский телеграм канал @mishavputi и email рассылку о самостоятельных путешествиях 👆 не забудьте подписаться

Статей: 1882

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *