Месяц Апрель 2010

Транзитом через Вену, музеи и шопинг

Посетить Вену, великолепную европейскую столицу Австрии, можно не только купив тур или получив шенгенскую визу. Если вы небыли в Вене, но судьба предложила вам тур в Индию или в Израиль, да и вообще в Азию, то у вас есть шанс.…

ПодробнееТранзитом через Вену, музеи и шопинг
Вена железная дорога

Советы туристам отправляющимся в Вену

И так, вы задумали посетить Вену. Первое, что интересует всех туристов – виза. Скажем так. Если вы задумали получить только Австрийскую визу, которая позволит вам находиться на территории Австрии, то это дело весьма не благодарное.
ПодробнееСоветы туристам отправляющимся в Вену

Из Праги в Вену и обратно

У многих туристов часто возникает вопрос. Дает шенгенская виза право на проезд на территорию Австрии? Это, смотря какая. Вступление стран в зону шенгена, многие расценили не совсем правильно. Зачастую принимают любую визу в страны шенгенского договора, как дающую право перемещения…

ПодробнееИз Праги в Вену и обратно
Аэропорт Вены (Wien-Schwechat)

Аэропорт Вены

Аэропорт Вены (Wien-Schwechat) Первое впечатление от аэропорта Вены, расположенный в 18 километрах от города в местечке Швехат (Юго-запад от Вены) это его обычность по сравнению со всеми крупнейшими аэропортами мира. Если можно так выразиться, муравейник. Но все здесь с австрийской…

ПодробнееАэропорт Вены