Горнолыжная зона Холлерсбах-Миттерзилль-Штульфельден

Горнолыжная зона Холлерсбах-Миттерзилль-Штульфельден, которая находится в Китцбюэльских Альпах, предлагает идеальные условия для лыжников и сноубордистов.

Миттерзилль (Mittersill)

Горнолыжная зона Холлерсбах-Миттерзилль-Штульфельден (Hollersbach-Mittersill-Stuhlfelden), которая находится в Китцбюэльских Альпах, предлагает идеальные условия для лыжников и сноубордистов, как начинающих так и профессионалов.

В совокупности здесь находится 53 подъемника и 145 километров лыжных трасс всех уровней сложности. На вершинах вы также найдете многочисленные горные рестораны, где можно перекусить в перерывах между катанием. На специальных участках можно кататься вне трассы. Снег здесь бывает самый разный – сбитый, пушистый и гранулообразный.

Горнолыжная зона Холлерсбах-Миттерзилль-Штульфельден

Национальный парк Миттерзилль- Холлерсбах –Штульфельден предлагает также верхние трассы для фрирайдеров и зоны развлечений для фристайлеров. А канатные дороги, высота которых достигает четыреста метров, невольно заставят затрепетать сердце.

Горнолыжная зона Холлерсбах-Миттерзилль-Штульфельден

  • Горнолыжная зона Холлерсбах-Миттерзилль-Штульфельден
  • Hollersbach
  • site
  • GPS: 47,274695 12,416253

Скачайте мой аудиогид по Вене

Это готовая аудио экскурсия по историческому центру столицы Австрии, которая поможет Вам взять максимум от города и существенно сэкономить на услугах гидов. Аудио экскурсия состоит из 57 объектов по самому популярному пешеходному маршруту, охватывающему все главные достопримечательности Вены. Скачайте и установите для iPhone.
Михаил Шварц
Михаил Шварц

Автор путеводителей по Канарам, Австрии, Испании, Чехии, Германии и Италии.

✉️ Веду авторский телеграм канал @mishavputi и email рассылку о самостоятельных путешествиях 👆 не забудьте подписаться

Статей: 1882

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *