Месяц Май 2012

Отчет Иры о поездке в Австрию

Отчет Иры о поездке в Австрию

Большое спасибо за прекрасный сайт-гид по Вене, очень помогли все ваши советы, действовали согласно приведенным инструкциям. Началась наша история с того, что мы решили с мужем куда-нибудь съездить самостоятельно на три-четыре дня. Туры выходного дня от компаний показались нам дорогими, а на недельные мы не могли.
ПодробнееОтчет Иры о поездке в Австрию
6 дней в Вене

6 дней в Вене

Увидеть Вену мы хотели давно. Слышали много рассказов, видели по ТВ и вот, наконец, воспользовавшись наличием полугодовой визы, решили съездить.Вена – замечательный легкий город, по которому можно ходить бесконечно.
Подробнее6 дней в Вене
Ресторан «Таверна Дионис» (Taverna Dionysos)

Ресторан «Таверна Дионис»

Ресторан «Таверна Дионис» - это сеть ресторанов, разбросанных по всей Европе. В Вене «Таверна Дионис» работает всего два месяца в году – в июле и августе. Подают здесь традиционные греческие блюда: сувлаки (напоминают шашлык) с питой, греческие салаты, долмадес и др.
ПодробнееРесторан «Таверна Дионис»
Ресторан «Пёшль» (Gasthaus Pöschl)

Ресторан Pöschl

Этот небольшой ресторанчик «Gasthaus Pöschl» недавно поменял свое название. Он раньше назывался «Immervoll». Традиционная венская домашняя кухня доминирует в ежедневно меняющемся меню. Ресторан расположен в центре Вены, но в тихом переулке Вайбурггассе с видом на площадь Францисканерплац.
ПодробнееРесторан Pöschl
«Скай» – кафе, бар и ресторан

Sky — Bar Cafe Restaurant

Для тех, кто желает полюбоваться панорамой Вены, крышами её домов и просто вознестись над городом, лучше места чем «Скай» не найти. Комплекс из ресторана, бара и кафе - новая достопримечательность Вены. «Sky» построен на крыше универмага «Штеффль» и среди туристов пользуется популярностью.
ПодробнееSky — Bar Cafe Restaurant
Ленгенфельд (Längenfeld)

Ленгенфельд

Курорт Ленгенфельд расположен в живописном районе, где можно любоваться красотами тирольской природы. Главным достоинством его является комплекс термальных источников. Очень хорошо сюда приезжать всей семьей и объединить отдых, оздоровление, развлечение и увлекательные экскурсии.
ПодробнееЛенгенфельд
Пляжи в Зальцкаммергуте

Пляжи в Зальцкаммергуте

Озёра Зальцкаммергута: Траунзее, Мондзее, Иррзее, Аттерзее, Фушльзее, Вольфгангзее, предлагают отличный пляжный отдых. К услугам отдыхающих любые виды развлечений, популярные виды водного спорта – кайтинг, серфинг, дайвинг, водные лыжи, прокат лодок, хождение под парусом.
ПодробнееПляжи в Зальцкаммергуте
Пляжи в Бургенланде

Пляжи в Бургенланде

Вокруг озера Нойзидлер Зее, что в Бургенланде, находится множество пляжей и водных комплексов - Брайтенбрунн, Илльмитц, Андау, Апетлон, Нойзидль, Морбиш и многие другие. Они предлагают ухоженные пляжи, возможность брать на прокат лодки и дегустировать удивительные вина Бургенланда.
ПодробнееПляжи в Бургенланде
Пляжи в Тироле

Пляжи в Тироле

Гармоничность сосуществования человека и природы – эта мысль невольно возникает на озерах Тироля - Тристахер Зее, Наттерер зее и Ахензее. Потрясающей красоты окрестности дополняются солнечной погодой, теплой и прозрачной водой озер.
ПодробнееПляжи в Тироле