Централь — кафе интеллектуалов. Венская кухня, неповторимая выпечка и фортепианная музыка делают его посещение настоящим событием.

Кафе Централь (Café Central)

Кафе Централь (Café Central)

В венском кафе Централь (Café Central), открытом еще в 1876 году, сегодня предлагается свежая пресса, есть небольшой сад, открытый для посетителей летом. Гости заведения могут насладиться различными сортами кофе, сваренного по традиционным венским рецептам, аппетитной домашней выпечкой и широким ассортиментом блюд австрийской кухни. Интерьер кофейни выдержан в венецианском стиле, a в центре помещения красуется шикарный рояль.

В кафе Централь

В кафе Централь

Время работы

ПН-СБ: 07:30-22:00;
Вс: 10:00-22:00.

В вечернее время лучше забронируйте столик заранее. Вечером живая музыка добавляет очарования этому и без того особенному ресторану.

Как добраться?

Ехать на метро U3 до станции Herrengasse.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:

Café Central
Café Central
Herrengasse 17 1010 Wien, Österreich
cafecentral-wien.at

GPS: 48.210422 16.365458


1 комментарий

Посетила данное кафе 26.10.2012: к открытию кафе около дверей стояло уже два десятка человек, если прийти после обеда то гарантированна очередь на улице. В среднем чашечка фирменного кофе, например «Сиси» стоит 5,5 евро. Многие туристы приходят завтракать сюда, т.к. большой континентальный завтрак с яичнецей, тостом, фруктовым салатом, кофе и свежевыжатым соком стоит в пределах 14 евро. в данном кафе можно сфотографироваться с одним очень известныи изображение Сиси. Обслуживание на самом высшем уровне. Если плохо знаете немецкий или фанглийский, не стесняйтесь идите к витрине с пироженными и просто показывайте пальчиком…

Оставить комментарий