Меню рыбного ресторана Nautilus очень тщательно продумано, каждый день делается спецпредложение. Ресторан предлагает посетителям только свежие морепродукты. Расположен он посреди рынка. Чтобы покушать, можно разместиться внутри помещения, а можно и на открытой площадке.

Nautilus рыбный ресторан в Вене

Nautilus рыбный ресторан в Вене (Фото Nely Soca)

Меню рыбного ресторана Nautilus (Nautilus Fischrestaurant) очень тщательно продумано, каждый день посетителям делается очередное спецпредложение, с учетом того, какие продукты в этот день являются самыми свежими. Этот небольшой ресторанчик предлагает своим посетителям только свежие морепродукты.

От зала ресторана кухня отделена стеклянной дверью, и если вам достанется столик поблизости от двери, то вы увидите весь процесс приготовления блюда. Многие выбирают именно такой столик, так очень увлекательно наблюдать за работой повара.

Блюда в nautilus

Блюда в nautilus (фото Camille Chen)

Одно из самых вкусных блюд, подаваемых в Наутилусе – огромные жареные тигровые креветки. Винная карта ресторана предлагает хороший выбор качественных вин. Свежие морепродукты в Австрии найти не так уж просто, но меню Наутилуса удовлетворит самого придирчивого посетителя.

Ресторанчик расположен посреди рынка.Чтобы покушать, можно разместиться внутри помещения, а можно и на открытой площадке. Но так как помещение ресторана маленькое, а желающих пообедать обычно много, то нужно заранее позаботиться о столике.

Часы работы:
пн-сб 11.00-23.00
Каждый день с 11.00 до 15.00 два разных меню обеда на выбор.

Как добраться?

Ехать метро U2 до станции Karlsplatz.

Понравилось? Подпишитесь на мои каналы:

Рыбный ресторан Nautilus
Nautilus Fischrestaurant
Naschmarkt Stand 673
www.nautilus-fischrestaurant.at

GPS: 48.198531 16.363163


Оставить комментарий